Откатные ворота с автоматикой – практичное решение для эксплуатации ворот

Есть вопрос? Задайте! Задайте вопрос нашим специалистам
Все спецпредложения Узнайте, как съэкономить!
Гарантия 5 лет
Гарантийное и постгарантийное сопровождение ворот
Собственное производство
Контроль качества на всех этапах изготовления
Бесплатный год обслуживания
Мы не бросаем своих клиентов
Теплое отношение к клиентам
Просто позвоните нам

Откатные ворота с автоматикой – практичное решение для эксплуатации ворот

Современные ворота обязательно оснащаются автоматикой. Ведь автоматическая система управления воротами делает их эксплуатацию гораздо удобнее. Кроме того, если речь идет об откатных воротах, то именно использование автоматики обеспечит надежность и безопасность их работы. Очень важно, чтобы автоматика для откатных ворот была простой в применении. Высокое качество автоматического оснащения для ворот предлагает наша компания. «МК-Ворота» позаботится о том, чтобы ваши ворота прослужили максимально долго, обеспечив вам удобное использование.

Основным элементом системы под названием «автоматика на откатные ворота» является привод. В нашем ассортименте представлены разные виды этих изделий, которые могут охватить весь спектр производства откатных ворот. Модельный ряд автоматики для откатных ворот, цены на которую указаны в каталоге, состоит из приводов, предназначенных для различных секторов использования. Эти системы являются многофункциональными. В частности, они могут оснащаться функцией «пешеходный стоп», системой предварительной световой сигнализации, которая сообщает об открытии и закрытии ворот, датчиками, которые сигнализируют о наличии препятствий. При необходимости вы можете сами продумать особенности движения воротного полотна. К примеру, можно предусмотреть замедление в начале или в конце цикла движения ворот. Некоторая автоматика откатных ворот позволяет останавливать движение полотна с радиобрелка.

Современная автоматика откатные ворота делает более надежными и удобными в применении, поскольку откатные ворота с автоматикой, предлагаемые нашей компанией, могут работать в широком диапазоне рабочих температур. Большинство приводов, которые предлагаем мы, могут бесперебойно и надежно функционировать при температуре от -20 до +70 градусов Цельсия. В зависимости от других параметров, которыми отличается автоматика для откатных ворот, цены на ту или иную модель комплекта может варьироваться в больших пределах.

У нас всегда в наличии лучшие откатные ворота, автоматика от ведущих производителей и комплектующие, которые можно использовать для ремонта ворот. Если вам нужна качественная автоматика для откатных ворот, цена от компании «МК-Ворота» станет еще одним преимуществом для вас. По всем интересующим вопросам обращайтесь к нашим специалистам, которые, как никто другой, знают, какими должны быть надежные ворота откатные, автоматика и другие элементы гаражных или въездных ворот. Они подберут для конкретного объекта надежную автоматику, предложив оптимальные условия сотрудничества.

Наша компания обеспечивает выгодные условия сотрудничества своим клиентам независимо от объема и суммы их заказа. Для вашего удобства мы предусмотрели возможность быстрого оформления онлайн-заявки на ворота, которая максимально упростит для вас обращение в «МК-Ворота». Кроме того, мы будем рады вашему телефонному звонку. Все контакты указаны на сайте.





Все статьи

Постоянно совершенствуемся и развиваемся
Реализованные проекты
о компании сервис задать вопрос контакты
Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр-т, 13
X
Вызов мастера

Ваше имя:  
Контактный телефон:  
Что случилось?